Красивая грудь


Красивая грудьКаждая женщина мечтает о красивой груди. Однако от природы женская грудь очень уязвима. Состоит грудь из непосредственно из груди, из небольшой жировой прослойки, кожи и соединительной ткани. Чтобы грудь выглядела великолепно, нужно немало постараться.

Во-первых, нужно держать себя в тонусе. Это относится и к вашей груди. Холодный душ по утрам укрепит сосуды, улучшит кровообращение, сделает грудь упругой. С помощью мягкой щетки вы разгладите кожу и удалите роговые клетки. Не принимайте часто горячие ванны или же вообще от них откажитесь, так как высокая температура приводит к дряблости кожи.

Во-вторых, можно использовать специальные косметические средства для груди. Они укрепляют, подтягивают, устраняют растяжки и разглаживают грудь.

В-третьих, можно обратиться в кометологические клиники, где существуют специальные методики укрепления груди. Например, вакуумный массаж, специальные маски, миостимуляция и многое другое.

Чтобы грудь как можно дольше осталась привлекательной, необходимо за ней ухаживать. Особенно кожа на груди уязвима воздействию солнечных лучей. Поэтому используйте защитные крема от солнечных лучей (индекс не менее 15). Особенно нежны соски. Специальные солнцезащитные карандаши с защитой 30 и более.

После пляжа необходимо увлажнить кожу, используя специальные средства после загара. Они восстановят оптимальный уровень влаги в коже.

Не забывайте о правильной осанке, ведь она является залогом того, что ваша грудь будет дольше сохранять свою красивую девичью форму. Для укрепления мышц груди и осанки плавайте.


 

Статьи по теме