Сауна на Миллионной




В нашей сауне Вас встретят и обслужат опытные специалисты банного дела.Всегда к услугам посетителей бар и кухня. В ассортименте различные горячие и холодные блюда, а также большой выбор напитков - безалкогольных, спиртных и пива. В холле Вас приятно удивит радушно-уютная обстановка, мягкие диваны, модные журналы, хорошая музыка и любимец посетителей - попугай Кеша.

Малая сауна: Маленькая уютная сауна на двух человек. К вашим услугам уютный уголок с мягкими диванчиками и столиком, ваша любимая музыка, телевизор - почти домашняя обстановка. К Вашим услугам каналы HTB+, а так же для ценителей - ночной канал с 24:00 до утра. Помещение парной держит температуру до 130 градусов. Голландское оборудование, обшивка из липы высшего качества. После парной вы сможете принять прохладную ванну, а гидромассаж поможет вам расслабиться и снять напряжение.
Стоимость часа аренды сауны: 700 руб.

Большая сауна: Если вы собрались провести свое свободное время именно так, большая сауна самое замечательное место для такой встречи. Она раcсчитана на шесть человек. Парная поражает своими размерами в ней легко сможет разместиться вся Ваша компания. Воды большого бассейна, подсвеченные мощным прожектором, остудят ваши разгоряченные тела после сауны.Хорошая музыка дополнит Ваши ощущения комфорта и уюта. Включив телевизор вы сможете за кружкой пива обсудить с друзьями последние новости и спортивные события. К Вашим услугам каналы HTB+, а так же для ценителей - ночной канал с 24:00 до утра. Караоке поможет продемонстрировать Ваши вокальные способности.
Стоимость часа аренды сауны: 1000руб.

Сауна с биллиардом: Ощущение уюта создают: возможность выбора различных типов освещения, удобные диваны, приятная музыка и современный дизайн. Для любителей вокала - караоке. Так же к Вашим услугам каналы HTB+, а так же для ценителей - ночной канал с 24:00 до утра. Размеры парной несколько больше чем в малой сауне. В этой парной могут находиться одновременно 4 человека. Температура в парной достигает 120-130 градусов.Все дело в волшебных пузырьках", - так можно сказать о джакузи, расположенной рядом с парной. Размеры джакузи позволяют говорить о ней как о небольшом двухместном бассейне с гейзерами, оборудованном специальной системой подсветки воды.

Стоимость часа аренды сауны: 1000руб.
Адрес сауны: г. Москва, ул. Миллионная, д. 11, корп. 2.
Телефон: 8 (495) 160-66-02
Вместимость сауны: 6 чел.
Виды парной: Финская, массаж.
Бассейн: 3х4 , джакузи
Наличие кухни: европейская, русская, бар.
Сервис: гостиная, dvd, бильярд американский, аудио-видео аппаратура, караоке.
Цена сауны:1 час — от 700 руб.
Метро: Преображенская площадь, Улица Подбельского, Сокольники