Сандуновские бани

001

Когда спрашивают про самые известные бани в Москве, все не задумываясь отвечают – Сандуновские. А ведь действительно, это не только старейшие бани столицы, но архитектурное и инженерное чудо. Шаляпин называл их «Царь-бани». Это самый настоящий дворец с огромными залами, высокими сводами, лепниной, мраморными лестницами, золотой росписью. Добавьте к этому бережное отношение к клиентам, сохранение вековых традиций, разнообразие предоставляемых услуг, целительное действие исконно русской бани и Вы поймете почему Сандуны называют уникальными!

Для Вас пять отделений разной категории комфортности, номерные отделения, услуги прачечной, салон красоты. Также мы рады предложить Вам незабываемую экскурсию, во время которой Вы узнаете историю Сандуновских бань, окунетесь во времена купеческой Москвы и посетите самые знаменитые в мире парные. Стоит отметить и ресторан «Сандуны». Заезжий люд и горожане всех сословий любили хаживать сюда до и после банных процедур, остужать пыл холодным пивом, ржаным квасом с хреном, медовухой или ледяной смирновской водкой…

Сегодня, как и в былые времена, к услугам гостей три зала с великолепными интерьерами, изысканные блюда русской, узбекской и китайской кухонь, организация банкетов, свадеб, вечеринок, выездное обслуживание рестораном.

На Руси есть пословица: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!». Наш оздоровительно-развлекательный комплекс всегда открыт для Вас. Мы постараемся сделать Ваш отдых приятным и незабываемым. И как знать, может побывав у нас однажды, Вы станете постоянным клиентом на долгие годы!